Секс на первом свидании, так ли это безнравственно

Думаю, что любая женщина, встречаясь с мужчиной, задавала себе, когда же можно начать с ним сексуальную связь. Как он отреагирует, если это произойдет в первое же свидание, не рано ли, как узнать когда можно и прочее и прочее.

Однозначно ответить на вопрос: « можно ли заниматься сексом на первом свидании» невозможно. Все мужчины и женщины по-разному относятся к вопросам любви и секса. Однако можно выделить несколько основных мнений на этот счет.

Только очень небольшой процент мужского населения отрицательно высказались о женщинах, которые позволили себе секс в первый же день знакомства.

В жизни меняется все, в том числе и отношение общества к сексу. Если раньше, чем дольше девушка не соглашалась на интимную связь, тем более привлекательной она казалась. Сейчас подобное целомудрие может, мягко говоря, вызвать просто недоумение. Конечно, не стоит бросаться в постель с каждым встречным, но если вы чувствуете обоюдное сексуальное желание, то показная целомудренность может даже оттолкнуть мужчину. В его голове может возникнуть мысль о том, что женщине, кроме своей недоступности, нечего предложит ему. Многие как мужчины, так и женщины часто к быстрому сексу относятся положительно, особенно если это уверенные в себе люди, не забивающие себе голову разными условностями.

Кроме того, что быстрый секс может скомпрометировать женщину, существует и еще один миф. Если быстро сдашься, то мужчина по природе своей будучи охотником, потеряет всяческий интерес к добыче. На сегодняшний день это уже не очень актуально, кроме того некоторые мужчины так высказались по этому поводу, что для них секс, прежде все – общение и способ узнать друг друга как можно ближе и полнее. Конечно, если целю мужчины был только секс, тогда первое свидание может стать и последним. Женщинам на заметку: важно не то, что ты согласилась на секс с мужчиной в первое же свидание, важно поведение после секса. Помните фразу, что секс не повод для знакомства, так вот не стоит чувствовать и вести себя слишком фамильярно, разбрасывать вещи и создавать хаос в квартире партнера. Иногда женщина может нарваться на знакомство с молодым человеком, для которого главное в жизни – соблазнить как можно больше женщин. Если вы встретили такого, то не стоит казнить себя и искать причины его ухода. Он пропал из вашей жизни после первой проведенной совместно ночи вовсе не потому, что вы плохи, а просто цель его в жизни такая. Пускай в вашей жизни останутся приятные воспоминания от хорошего секса и новый приобретенный опыт, но, ни в коем случае растерянность и переживания. Хотя, спонтанный секс с незнакомым человеком и секс с близким человеком, с которым ты общаешься определенное время – это абсолютно разные вещи. И эмоции от этих актов получаются разные. Близкому человеку можно простить небольшие промахи по-иному относишься к нему до близости и после нее, нежели секс с незнакомкой. Однако, если эмоция и желание бьют через край, то не стоит останавливаться и давать оценить вашу целомудренность и чистоплотность. Хотя, если вы хотите узнать человека, прежде чем провести с ним ночь, хотите получить качественный секс, хотите полностью довериться близкому человеку, тогда торопить события все же не стоит.

А случается и так, что женщина, оказавшись в постели с мужчиной на первом же свидании, начинает задавать себе вопросы, типа, что он обо мне подумает, как ему потом в глаза смотреть и тому подобное. Как поступить в этом случае подскажет ваш житейский опыт. В любом случае постарайтесь успокоиться и быть естественной. Если вам важно знать, как он относится к тому, что между вами произошел секс в первый день знакомства, то постарайтесь узнать его отношение ко всему произошедшему. Покажите, что вы немного смущены произошедшим, но не жалеете об этом. Гораздо хуже будет, если вы начнете оправдываться, что такое с вами впервые. В конце концов, решать где, когда и с кем только вам. Здесь не может быть жестких рамок. Если вы хотите секса и вас тянет к человеку на первом же свидании, то почему бы нет.

Добавить комментарий