Советы начинающим покорителям сердец

Нет ни одного человека на планете, которому не доводилось бы знакомиться с девушкой (парнем) с целью завести романтические отношения. И если покопаться на чердаке своей памяти, то обязательно вспомнится какая-нибудь смешная история или нелепый случай. Анализируя такие происшествия, хочется дать вам несколько советов.

Во-первых, не стоит нервничать! Все мы живые люди, нам свойственно понимать трудности других. Даже если вас постиг отказ — не отчаивайтесь: любое знакомство — дополнительный опыт. Заметьте, что с каждым разом знакомиться становится все легче и легче. Поэтому настраивать себя надо только на успех.

Во-вторых, верьте в себя! Улыбайтесь, шутите, говорите приятные или умные вещи. Но все должно быть в меру. Слишком много шуток сделают из вас глупца. Есть чувство юмора, а есть просто набор пошлых анекдотов. Следовательно, различайте эти два понятия.

Не стоит рассказывать собеседнику гадости, новости, которые вы видели сегодня по телевизору, какой вкусный борщ готовит ваша мама… Всем этим можно очень быстро наскучить.

В-третьих, не забывайте, что девушка любит ушами. Но с комплиментами также надо знать меру. Чувствуйте настроение собеседника — и вам будет гарантирован успех. Милая улыбка девушки, ее ненавязчивые ответы, громкий смех в адрес ваших шуток — показатель того, что все идет по плану.

Если же вы девушка, и вам понравился молодой человек — здесь надо сработать хитростью. Напишите свой номер телефона на салфетке и оставьте на его столике. При этом сразу же покиньте кафе. Пусть ваше присутствие будет загадкой, таинственным появлением той самой единственной и неповторимой.

Не поражайте молодых людей глупыми вопросами, держитесь достойно. Пытайтесь поддерживать более-менее умный разговор, покажите, что вы разбираетесь не только в губной помаде и колготках. Парни не любят дурочек.

Немаловажным аспектом является ваша внешность. Опрятность, приятный аромат духов, сдержанный макияж и аккуратный маникюр — доставляют удовольствие взгляду любого мужчины. Так что на этом этапе тоже поддерживайте форму.

Как бы там ни было, самое важное при знакомстве — это взаимная симпатия молодых людей друг к другу. Если человек не приятен вам визуально — вряд ли у вас получится хороший разговор, а тем более какие-либо серьезные отношения. Так что, удачи вам в ваших начинаниях! Дерзайте!

Добавить комментарий