Как заполнять анкеты для идеальных знакомств!?

Несколько элементарных правил, позволяющих наиболее эффективно познакомиться через Интернет, и возможно найти свою вторую половину…

1. Выбирайте тот сайт знакомств, который посещают не менее 200 300 человек в день, иначе Вашу анкету просто никто не увидит… Если Вы хотите познакомится с человеком из своего города (региона), имеет смысл поискать региональный сайт знакомств, благо такие тоже имеются.

2. Помните примерно 80% пользователей Интернета в России составляют мужчины.

3. Размещение анкеты. Расскажите о себе и о том кого ищете, стараясь избегать шаблонных фраз «хотелось бы», «ищу:» и т.д. Идеально подходит маленький рассказ из 5-10 предложений. Юмор также повышает эффективность анкеты.

4. Разместите свою фотографию вместе с анкетой, это тоже резко повысит Ваши шансы найти нужного человека. Фотография должна четкой, желательно если Вы там будете в единственном экземпляре (т.е одни) т.к. знакомитесь Вы все же один/одна: (хотя существуют разные знакомства). Фотография должна быть достаточно большой, чтобы посетители не разглядывали Вас с увеличительным стеклом.

5. Не допускайте орфографических, стилистических и прочих ошибок, это резко портит впечатление о человеке. Бывают, конечно, банальные опечатки, но вот когда они идут через слово это уж извините; то же самое относится и к объявлениям, текст которых полностью набран БОЛЬШИМИ БУКВАМИ кроме всего, такой текст еще сильно напрягает и утомляет.

6. Профессиональный перевод если Вы ищете партнера среди прочего в дальнем зарубежье, а Ваш английский оставляет желать лучшего, воспользуйтесь услугами профессионального переводчика хотя бы для перевода текста объявления. Это позволит Вам исключить досадные недоразумения.

7. Через некоторое время периодически изменяйте свою анкету, т.к. посетители обычно просматривают только свежие анкеты.

И напоследок еще один совет: избегайте серости и грусти, будьте веселы и жизнерадостны и у Вас все получится!

Добавить комментарий