Что сказать при знакомстве с девушкой?

Как часто бывает, что парни при знакомстве с девушкой начинают нести всякую чепуху. Это явно не идет в плюс этим ухажерам, резко снижая их шансы на удачное продолжение знакомства.

Бывают и противоположные случаи, когда решившись подойти и познакомиться, парень не может связать и пары слов. Стоит ли говорить, что результат будет таким же.

Так что же нужно говорить при знакомстве, а чего не стоит?
Главное, чего не стоит говорить девушке – просить разрешения познакомиться. Поверь, симпатичная девушка уже не раз слышала эту «оригинальную» фразу, и на нее уже выработалась негативная реакция. Девушка даже не обратит на тебя внимания, каким бы красавцем ты ни был – это рубит знакомство на корню. Так что нужно придумать что-нибудь более непредсказуемое.

Еще одной распространенной ошибкой при знакомстве является домашняя заготовка. Сама по себе она ошибкой не является, наоборот, хороший вариант может спасти тебя, если нечего сказать. Ошибкой является то, как это вариант используется. Конечно, скороговорки помогают улучшить дикцию, но в знакомстве с девушкой они явно мешают. Даже в школе заученный текст заставляли читать с выражением. Этот навык здесь сильно пригодится – делай паузы во фразах, не превращай процесс знакомства в свой монолог. Домашняя заготовка не должна быть длинной – одной-двух фраз достаточно.

Теперь о том, что говорить нужно. Как ни странно, но самой простым и действенным при знакомстве является слово «привет!». Такое начало не вызывает отторжения у прекрасной половины и располагает к общению. Общение можно продолжить какой-нибудь домашней заготовкой, или же просто сделать барышне комплимент – тоже очень действенный способ.

Только не заостряй на этом внимание, ведь ты заговорил с ней не для того, чтобы сделать комплимент, а чтобы познакомиться и взять телефон. На этом и сосредоточься. Дай девушке несколько секунд на ответ, а затем назови свое имя. Тут надо отметить, что если ты все сделал правильно и хоть чуть-чуть заинтересовал девушку, то она назовет свое. Теперь можешь смело шутить, продолжая процесс знакомства и брать телефон – он тебе наверняка достанется.

Еще одним важным моментом является момент ухода. Ведь ты не собираешься разговаривать с ней до вечера – у нее есть свои дела, у тебя свои. Задерживаться не имеет смысла – это может раздражительно влиять на человека. Завершить знакомство нужно на самом интересном, когда чувствуешь, что увлекательность диалога на максимуме. Не нужно продолжать его – нужно красиво его закончить – уйти на самом интересном. В таком случае можешь не сомневаться, ей обязательно захочется встретиться с тобой еще. Теперь дело за тобой! Знакомься, встречайся – удачи!

Добавить комментарий