Как увеличить самооценку девушке?

Именно внешний вид играет основную роль. Именно от того, насколько сильно девушка любит смотреть на свое отражение в зеркало, зависит ее самочувствие. Но парни знают точно, что если не рассказывать девушке о ее привлекательности, то она будет испытывать неприятные ощущения и придумывать себе проблемы: лишний вес, широкие поры на коже лица, покраснение зоны декольте и т.д.

К тому же все девушки смотрят порно видео и удивляются красоте актрис. Каждая модель имеет изящное тело и привлекательное лицо, причем не только из-за макияжа. Поэтому они начинают нервничать и думать, что если окажутся в одной постели с симпатичным парнем, то он посчитает девушку некрасивой. В основном это из-за отсутствия пропорций 90-60-90 и груди 4 размера.

Поэтому вы должны повысить самооценку своей девушке, и открыто рассказать ей, что она действительно сексуальна. Делать это лучше во время секса, вы можете шептать ей на ушко ласковые слова и делать комплименты, и демонстрировать свое высокое возбуждение. От одной лишь мысли о том, что она желанна, она испытает оргазм. Это придаст девушке уверенности в повседневной жизни, и она станет гораздо эмоциональнее и счастливее.

Добавить комментарий