Порочная любовь мужчин

Мужчины — полигамны. С этим ничего не поделаешь. Так устроено природой, что самец всегда остается самцом. Он просто обязан оплодотворить как можно больше самок. Пусть это покажется глупым, грубым, но в животном мире это закон. А люди, согласно биологии, относятся к типу приматов. Есть, конечно, среди мужчин те, кто хранит верность своей любимой. Но, таких — единицы.

Почему мужчины заводят любовниц?
Многие женатые мужчины заводят любовниц. Причин тому несколько:

Положение обязывает. Касается богатых и влиятельных личностей.
Дома не хватает интима.
Разнообразие в постели и раскованность новой дамы.
Влюбленность в предмет обожания.
Любовница дает мужчине то, что не может дать жена. Это не касается интима, скорее, психологическую поддержку, ощущение мужественности и т.д.
Отношения между мужчиной и любовницей могут продолжаться длительное время. Разрыв наступает, когда либо мужчина устает, либо любовница начинает требовать развестись с женой.

Измена с девушкой легкого поведения привлекательнее?
Да. Для многих мужчин она привлекательнее. К тому же, они могут и не называть это изменой. Так как проститутки Киева и других городов оказывают услуги за деньги. Проще говоря – работают. Есть и другие преимущества, которые мужчины ценят:

Девушка легкого поведения не будет требовать дорогих подарков и знаков внимания.
Не будет звонить, признаваться в любви и требовать развода с женой.
Умеет много вещей, которые не все согласятся попробовать в постели.
Раскована в постели.
Быстрый секс без обязательств.
Это далеко не все факторы, которые привлекают мужчин к девушкам легкого поведения. Но, есть и свои нюансы, о которых также не следует забывать — вероятность заражения заболеваниями, передающимися половым путем. Поэтому, если хотите получить такое удовольствие, то лучше обращаться только к проверенным девушкам. И обязательно предохраняться.

Добавить комментарий