Сексуальные отношения

Запомните, что в начале любых отношений каждый из партнёров как бы стоит на цыпочках, стараясь быть значительно лучше, чем он есть на самом деле.

Другая избитая истина состоит в том, что «Мужчины прежде всего хотят секса, а потом уже, может быть, отношений». Если Вы не позволите ему иметь то, что он хочет, то Вы автоматически сначала вступаете с мужчиной в отношения, до того, как он получил то, что ему нужно.

Запомните, что мужчины и женщины устроены по разному. Мозг мужчины затуманен в момент, когда он ещё не обладает женщиной, а женщина же напротив находится в здравом рассудке. После вступления в сексуальные отношения ситуация меняется. Мужчина начинает мыслить трезво, а женщина же наоборот витает в облаках.

Преждевременное вступление в сексуальные отношения может загубить даже самое замечательное начало прекрасной любви. Просто на следующее утро, после Вашей первой ночи, мужчина чувствует, что что-то не так и … исчезает.

Физическая близость может быть огромной ошибкой в Ваших отношениях, если настоящей эмоциональной близости ещё нет.

Вы можете сказать, «у нас обоих было ощущение, что мы знали друг друга всю жизнь».

Ну что мы можем Вам ответить? Не у Вас одних было такое ощущение. Многие люди так чувствуют, но это вовсе не сигнал к тому, что Вы готовы к физической близости.

Постарайтесь ждать так долго, как это возможно. Потом Вы сами увидите, что это было единственно правильным решением. А мужчина будет Вас значительно больше ценить, потому что будет знать, как тяжело было Вас завоевать.

А жениться на Вас, если Вы на третий день прыгнули к мужчине в постель, никто не станет. Потому, что мужчины женятся на преданных, достойных, порядочных женщинах. И все Ваши объяснения: «что это только с ним Вы так быстро позволили себе…», «что это только с ним Вы решились..» Вам совершенно не помогут. В это просто никто не поверит. Мужчина подумает «Где гарантия, что Вы не позволите себе этого и с другими мужчинами».

А если отношения не сложатся или он Вас бросит, то Вам будет значительно легче справиться с болью, если физической близости между вами никогда не было. И Вы даже будите собой гордиться. Гордиться тем, что Вы не позволили себе лишнего с данным человеком.

Кто-то может возразить, что природный инстинкт берет своё, что Вы не могли проконтролировать себя. Но неужели идти на поводу у своих инстинктов стоит той боли, которую Вам это в последствии принесёт.

Примите холодный душ, в крайнем случае, но не позволяйте себе близости на первом этапе развития отношений.

Запомните одну очень важную вещь — сексуальные отношения и любовь совершенно разные вещи.

Мужчина может любить Вас, в не зависимости от того были ли между вами сексуальные отношения или нет, также, как если Вы всё же были вместе это вовсе не говорит о том, что мужчина Вас любит или полюбит в будущем.

Не торопитесь с этим. Дело в том что поспешные сексуальные отношения могут разрушить даже самые многообещающие зарождающиеся отношения между двумя людьми.
На наш взгляд вероятно лучше всего в предпоследний и последний день позволить друг другу некоторые начальные ласки, но только начальные. А если вдруг после отъезда мужчины Ваши отношения по какой-то причине не сложатся, то для Вас будет гораздо легче пережить разрыв, если Вы не позволили себе самого главного.

Берегите себя и будьте осторожны.

Добавить комментарий