Хочу замуж за иностранца

Каждая вторая русская девушка мечтает выйти замуж за иностранца. А русские невесты ценятся во всем мире. Спрос на русских невест стабилен, и это не удивительно. Красота русских девушек известна во всем мире, кроме этого считается, что русские девушки – хорошие хозяйки. Этот интерес со стороны заморских женихов взаимен: за последнее десятилетие более 75 тысяч русских девушек выехали из страны по приглашению потенциальных мужей.

Тем временем в прессе появляется все больше сообщений о славянских девушках, чей брак с иностранцем закончился плачевно. Искать свое счастье в других странах обычно отправляются девушки 19-20 лет. Они зачастую не имеют необходимого опыта, образования, не знают, как защитить свои права, и оказываются в непростых ситуациях. Некоторые из них подвергаются насилию, не могут видеться со своими детьми, либо погибают.
Мечтать о счастливом браке с иностранцем, конечно же, можно. Просто необходимо знать о возможных опасностях, и соблюдать осторожность. Какими могут быть негативные последствия браков с иностранцами и как их избежать?

Ваш потенциальный муж может оказаться социально опасным человеком. Когда вы знакомитесь с соотечественником, такое тоже может случиться, однако проживание в одной стране помогает лучше узнать человека до замужества, и вам не мешает языковой барьер. Стоит задуматься по какой именно причине ваш жених не смог найти девушку по душе в своей стране. Возможно причины этому вкус, или семейная традиция, но возможно – какие-либо психические отклонения.

Ваш потенциальный муж – мусульманин. Не секрет, что в каждой стране свой менталитет, уникальные культурные традиции. Стоит не забывать об этом, если вы выходите замуж на востоке. Будьте готовы ко многим, непривычным для вас, ограничениям. На востоке вы будет вынуждены носить совсем не привычную для вас одежду, отказаться от многих привычных развлечений. И отношение к женщинам в странах Востока сильно отличается, в силу религиозных традиций.

Ваш жених может оказаться аферистом. Вы можете сказать на это, что с вас нечего взять. Однако для умелого афериста, любая девушка может оказаться лакомой добычей. Н стоит забывать о различиях в законодательстве стран. К примеру, ваш муж может взять большой кредит, и объявить себя банкротом, в таком случае, по законам некоторых стран, вы будете обязаны этот кредит выплачивать. Жених также может обманом уговорить вас расстаться со своим имуществом, например для уплаты каких-либо его долгов, возможно несуществующих. А когда вы останетесь без ничего – он может подать на развод.

Вы можете стать жертвой криминального бизнеса. Имеется ввиду рабство, торговля органами. В таком случае дело, скорее всего, не дойдет до свадьбы, вам будет достаточно просто к нему приехать на знакомство. Лучше если на первую встречу он приедет к вам, а не наоборот. Не стесняйтесь перепроверять вашего жениха много раз, расспрашивайте его обо всем, найдите возможность узнать что-либо о нем от других людей. Если у вас остаются хоть какие-то подозрения – не рискуйте.

Как ещё обезопасить себя? Если вы едете к вашему жениху – то оформляйте не обычную визу, а специальную визу невесты. Возможно вы уже не первая девушка, которую он пригласил. Если он приглашал себе девушек уже много раз, то в получении визы вам, наверняка, откажут. Избегайте спешки. Вы хотите создать крепкую и счастливую семью, и если ваш избранник – адекватен, то он поймет ваши сомнения. Будьте бдительны.

Подобные браки не редко бывают удачны. Главное не забывать о возможной опасности, и соблюдать все меры предосторожности. Ищите своё счастье, не теряя головы на плечах. Если вы нашли настоящую любовь, то сколько бы километров вас не разделяло, вы будете счастливы.

Добавить комментарий