Последние разработки в индустрии секс-игрушек

Первая сексуальная игрушка имеет возраст более двадцати пяти тысяч лет. С тех пор прогресс и человеческий интерес к сексу и удовольствию позволил создать самые невероятные секс игрушки. Сегодня уже никого не удивишь мощным и тихим вибромоторчиком, водонепроницаемостью и голосовым сопровождением. Людям всегда хочется чего-то новенького и необычного. И производители секс-игрушек с радостью идут на встречу потребителю.

Первым типом игрушки, которая взволновала людей, стали пульсаторы. Наиболее популярные модели Funfactory Stronic. Уникальная особенность таких пульсаторов в том, что они способны делать возвратно-поступательные движения и при этом не требуют дополнительных приспособлений и креплений. То есть вы просто берете пульсатор в руку, включаете и он начинает дергать вашу руку туда-сюда. У вас в руках уникальная портативная секс-машина величиной с обычный вибратор! Теперь вам не нужно стараться не сбиться с темпа в самый ответственный момент приближения оргазма, двигая вибратор рукой. Пульсатор все сделает за вас.

В последнее время все уважающие себя секс шопы стараются предложить своим покупателям уникальные вибраторы для двоих. Наиболее популярными моделями являются вибраторы от We-Vibe и Lelo. Эти вибраторы представляют из себя вытянутый мягкий С-образный вибратор для женщин с двумя моторчиками, который одевается так, чтобы одна сторона прикасалась к клитору, а вторая входила в лоно. При этом вибратор очень плоский и мужчина без труда войдет в женщину к большому своему удовольствию. Благодаря более плотному вхождению и дополнительной вибростимуляции одновременное достижение оргазма станет возможным!

Самой последней на данный момент новинкой является магнитно-левитационный пульсатор Revel Body SOL. Пульсатор, не имеющий аналогов, представляет из себя красивый шар, с двусторонней возможностью стимулирования как в воздухе, так и в воде. Женщина сможет использовать его как обычный очень мощный стимулятор клитора. А может взять с собой в ванну и удивиться, с какой силой магнитно-левитационный пульсатор Revel Body SOL будет толкать микроволны воды к ее клитору, доставляя огромное наслаждение!

Добавить комментарий